Следить
Футбол

Ветерана сборной Украины сватают в АПЛ, «Шахтер» поймал хлебавши с трансфером

К вашему вниманию самые интересные трансферные новости последних суток. Сообщает сайт EURO.com.ua

Полузащитник «Гремио» Матеус Энрике этим летом мог оказаться в донецком «Шахтере».

По информации O Globo, новичок сборной Бразилии имел шанс перейти в вышеупомянутый украинский клуб или «Монако», которые сделали конкретные предложения относительно его трансфера.

Все же «Гремио» удалось удержать игрока, а сам он успел получить вызов в сборную Бразилии. Правда, бразильские медиа отмечают, что для постоянного попадания в список Тите ему лучше выступать в Украине.

***
Куратор национальных сборных Украины Мирон Маркевич прокомментировал слухи о возможном переходе хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко в «Кристал Пэлас».

По мнению экс-тренера «Металлиста» и «Днепра» он многое сделал для «гріників», поэтому клубу стоит отпустить его в АПЛ, где время покажет, ему там «пойдет».

Также Мирон Богданович отметил, что Степаненко идеально подойдет АПЛ, а лондонский клуб уже, наверное, наблюдал за действиями украинца.

Отметим, что сейчас «орлы» идут шестыми в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Ранее появилась информация, что «Кристал Пэлас» попытается подписать Степаненко ближайшей зимой.

Ветерана збірної України сватають в АПЛ, "Шахтар" спіймав облизня із трансфером

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis