Следить
Йожеф Сабо
Футбол

Бывший тренер Динамо призвал звездного легионера клуба уйти из команды

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поддался жесткой критике со стороны экс-тренера столичного клуба Йожефа Сабо.

Несмотря на то, что на счету словенского вингера четыре гола в нынешнем сезоне, уровень Вербича в последних матчах сильно разочаровал Сабо, о чем он заявил в своем интервью.

«Мне не нравится игра Вербича. Он ужасно снизил к себе требования. Очень плохо играет. Хочет все сделать сам, много ошибается, теряет мяч. За сборную он играл совсем по-другому, а тут что-то непонятное с ним происходит. В любом случае ему нужно пересмотреть свое отношение к игре. Если Вербич хочет идти с «Динамо», у него есть предложения или не дают уйти — все равно так относиться к игре нельзя.

Беньямин берет игру на себя, когда нужно отдавать, обрезается и привозит опасные контратаки на наши ворота. Ждал, когда его заменят и это случилось. Мне не нравятся ни его игра, ни поведение. Если готовится уйти в другую команду — нужно его отпустить, взять за трансфер деньги и пусть себе идет на здоровье»

Напомним, контракт 25-летнего Беньямина Вербича с «Динамо» истекает летом 2022 года.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis