РУслан Ротань

Ротань похвалил молодежную сборную Украины после очередного поражения

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань несмотря на третье поражение в четырех матчах отбора к чемпионату Европы, нашел позитив в очередном провальном матче сборной.

Действительно, много говорили на теориях, что именно в первые минуты каждого из таймов команда активная. Но простых ошибок было достаточно много в простых передачах. Наверное, это предопределило игру. Конечно, с 0:2 возвращаться в игру очень тяжело, а тем более, когда счет стал 0:3.

Несмотря на это, рад за ребят, что мы вернулись в игру. Могли ожидать лучшего результата, могли и пенальти ставить. Счет мог быть и другим, но не это самая главная проблема. Мы всегда смотрим на свою игру и будем смотреть.

Первый тайм по качеству игры явно не порадовал. Мы где-то немного перегорели. Из-за индивидуальных ошибок нервозно начала действовать вся команда, начали ошибаться в простых передачах.

Отметим, после четырех туров молодежная сборная Украины практически потеряла шансы на выход из группы, хотя на старте отборе была среди фаворитов.