Следить
Игорь Дуляй
Футбол

Дуляй: Не ожидали видеть Украину в качестве лидера группы

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Сербии Игорь Дуляй прокомментировал ближайший матч своей сборной против сборной Украины.

Подопечные Андрея Шевченко стали одной из сенсаций отбора, досрочно заняв первое место в группе. Их выступление стало неожиданностью и для сербской сборной, которая в первом матче была уничтожена 5:0.

Ожидали увидеть Украину на первом месте в группе?

– Нет. Все думали, что Португалия будет лидером, а потом уже все остальные. Но Украина сделала сумасшедшую работу. Пару дней назад давал интервью по вашей сборной. Сказал, что Андрей Шевченко провел отличную работу, а в команде прекрасная атмосфера. Это все видно на поле.

Многие футболисты играют в своих командах, хорошо знают друг друга и сейчас находятся в хорошей форме. Это большой плюс.

Еще надо отметить большой авторитет Шевченко. И не только в Украине, а и во все мире. Уверен, что для многих игроков сборной Украины он был кумиром. У него сумасшедший игровой опыт и он очень хороший специалист.

Сейчас в сборной Украины есть хорошие результаты и красивый футбол. Это все не случайность, а следствие хорошо проделанной работы.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis