Следить
Сергей Рафаилов
Футбол

Рафаилов обозвал владельца Ингульца неадекватом

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов достаточно жестко прошелся по владельцу клуба Первой лиги «Ингулец» Александру Поворознюку.

Вы смотрели матч между «Ингульцом» и «Металлистом-1925»? Там сто человек на трибунах, темень, освещения нет, но эта команда может попасть в УПЛ. Знаем гонор их неадекватного президента (Александр Поворознюк – прим.), он скажет: «Я буду тут играть».

Как там можно проводить матчи? Мы там играли полуфинал Кубка Украины. Да, мы проиграли. Вопросов нет, что это недопустимо. Но впечатление, что где-то вырезали кусок газона перед матчем и просто бросили на поле. Он не пророс, цеплялся ногами, переворачивался.

Мы зашли в раздевалку, где полкоманды имеет возможность переодеться, а остальные должны подождать, такая она маленькая. Целое лето на стадионе ничего не делали. Вот урожай собрали и начали. Еще года три его будут строить. А где будет играть команда?» – сказал Рафаилов. 

Напомним, в прошлом сезоне «Ингулец» дошел до финала Кубка Украины, а в нынешнем идет среди главных претендентов на выход в украинскую Премьер лигу.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis