Следить
Футбол

Фанаты «Анкарагюджю»: Аренда Жерсона Родригеса будет провальной

Болельщики турецкого «Анкарагюджю» не слишком рады, что Жерсон Родригес будет выступать за их клуб. Сообщает сайт EURO.com.ua

Adem: «Если судить о Родригеса по его карьере, то эта аренда будет провалом. Люксембург, вторая лига Голландии, Молдова, Япония, Украина — вот «впечатляющий» список чемпионатов, в которых этот парень поиграл. Сильнейшая лига здесь украинская, но в «Динамо» он как раз не смог заиграть и его решили поскорее сплавить в аренду. Возникает вопрос: нужен ли нам был такой футболист, пусть даже на полгода?»

Nazim: «В Украине пишут, что это «проблемный игрок». Подробности не нашел, но вроде он любит ходить по клубам и слишком много отдыхает, вместо того, чтобы тренироваться и думать о футболе. Если это действительно так, то в Турции он не заиграет. У нас и своих проблемных хватает, не хватало нам еще брать в аренду футболистов с сомнительной репутацией».

Omur: «Если Родригес такой сильный футболист, как о нем говорят, то почему он не смог завоевать место в стартовом составе «Динамо»? Сильных футболистов в аренду не отдают. А отдают тех, кто не может заиграть в команде, или же тех, у кого проблемный характер. Возможно, в Турции у него получится проявить себя, но пока что этот переход оставляет слишком много неприятных вопросов. Задача Родригеса состоит в том, чтобы убедить всех фанатов своей яркой игрой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жерсон: Решение уйти в «Анкарагюджю» было тяжелым

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis