Следить
Футбол

Фанаты «Бока Хуниорс»: В «Динамо» просто не умеют работать с легионерами

Фанати "Бока Хуніорс": В "Динамо" просто не вміють працювати з легіонерами

Болельщики «Бока Хуниорс» счастливы, что Карлос Самбрано перешел в их клуб. Сообщает сайт EURO.com.ua

Cossio: «В «Динамо» просто не умеют нормально использовать на поле игроков из Южной Америки. У них много игроков было, в том числе и из Аргентины, которые приезжали в Украину в качестве звезд или очень перспективных игроков, а ехали после того, как не получали игровую практику. И здесь, я думаю, проблема не в игроках (в данном случае не в Самбрано), а в украинском клубе, который не хочет помогать футболистам адаптироваться к новой стране».

Sebastian: «Мне интересно: «Динамо» такой крутой клуб, что им не понадобился игрок основного состава сборной Перу, финалист Копа Америка 2019? Парень вроде бы даже ни одного матча не сыграл за первую команду «Динамо»! Ему просто не дали шанса проявить себя в Украине. Все это очень странно».

Alberto: «как-То раз у Роберта Левандовски спросили: «какой защитник вам запомнился больше всего?». И знаете, что он ответил? Он назвал Самбрано, который тогда выступал за «Шальке»! Вот вам и репутация нашего новичка. Один из лучших форвардов мира похвалил Самбрано, поэтому не вижу смысла сомневаться в его способностях. Карлосу надо как можно быстрее набрать форму, и он будет «выжигать» на поле».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самбрано об уходе из «Динамо»: Сбылась моя мечта

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis