Иван Петряк

Очередное результативное действие Петряка за Фехервар

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк продолжает радовать своей игрой в чемпионате Венгрии, где он защищает цвета местного «Фехервара».

В матче 28 тура чемпионата Венгрии украинский футболист вышел в стартовом составе и уже на четвертой минуте отличился голевой передачей, красиво ассистировал партнеру по команде пяткой. К сожалению, одного гола для «Фехервара» оказалось недостаточно, матч против «Гонведа» завершился ничьей 1:1.

Стоить отметить, что в нынешнем сезоне на счету Ивана Петряка уже десять результативных передач и шесть забитых голов в 40 матчах за «Фехервар» во всех турнирах. Его клуб идет на втором месте чемпионата Венгрии, отставая от «Ференцвароша» на восемь очков и опережая Мезекевешд на девять.