Следить
Владислав Супряга
Футбол

Супряга может остаться в СК Днепр-1

Молодой талант киевского «Динамо» Владислав Супряга, который на правах аренды проводит отличный сезон в составе СК «Днепр-1» может и в следующем сезоне продолжить свои выступления в днепровском клубе.

По информации ведущих ТаТоТаке, тренерский штаб «Динамо» не видит игроку места в составе, к тому же, существуют определенные нюансы, которые делают возвращение игрока в киевский клуб достаточно проблематическим.

По моей информации, тренерский штаб «Динамо» сейчас в последнюю очередь думает о Супряге и Булеце. Есть задачи более важные. У тренеров «Динамо» есть определенные сомнения, что Супряга может помочь команде. Проблема, может быть, в какой-то степени его обучаемости. Михайличенко, может быть, считает, что Супряга не подойдет для этого футбола.

«Днепр-1» хочет оставить их. Супрягу, может быть, даже на постоянной основе. На самом деле, мяч на стороне «Динамо». Но, чтобы эту инициативу реализовать, нужно немножко поднапрячься в финансовом плане. Скорее всего, дело Супряги будет решаться в очном разговоре двух руководителей клубов», — сказал Спиваковский

Напомним, в нынешнем сезоне на счету Супряги девять голов, в том числе три в ворота «Динамо».

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis