Динамо сенсационно уступило Десне

В итогом мачте 28-го тура УПЛ киевское «Динамо» на выезде уступило черниговской «Десне».

Гости открыли счет уже на 4-й минуте: Цыганков воспользовался ошибкой защитников. Однако через 8 минут Картушов сравнял счет.

Далее хозяевам поля удалось выйти вперед: Каргбо забил в свои ворота на 26-й минуте матча.

В концовке игры Цыганков оформил дубль, а Гитченко снова вывел «Десну» вперед, забив головой после подачи с углового.

Десна – Динамо 3:2

Голы:

0:1 – 4 Цыганков, 1:1 – 12 Картушов, 2:1 – 26, автогол Каргбо, 2:2 – 86 Цыганков, 3:2 – 90 Гитченко.

Десна – Паст, Фаворов, Конопля, Гитченко, Домбровский, Картушов (Арвеладзе, 90), Огиря, Кузик (Мостовой, 74), Тамм, Филиппов (Старенький, 85), Будковский (Тотовицкий, 75).

Динамо – Бущан, Мохаммед, Шабанов, Кендзера, Караваев, Шепелев (Сидорчук, 58), Цыганков, Андриевский (Дуэлунд, 63), Буяльский (Шапаренко, 87), Вербич, Каргбо (де Пена, 46).