РУслан Малиновский

Малиновский: Потеряли очки с командой, которая ничего не создала

Один из лидеров сборной Украины по футболу Руслан Малиновский был разочарован результатом матча против сборной Финляндии.

Несмотря на забитый гол под занавес второго тайма подопечные Шевченко не сумели довести дело до победы. Детская ошибка Виталия Миколенко стоила ему красной карточки и пенальти в наши ворота, который реализовал лидер атак финнов Тьему Пукки.

Потеряли очки с командой, которая ничего не создала. Такие моменты в футболе нужно дожимать, но ничего страшного. Есть еще игра.

Нужно чуть успокоиться, поддержать всех ребят, чтобы отбросили эти моменты. Посмотрим игру. Забили бы в первом тайме, можно было бы закрывать игру. Обидно, конечно. По игре нечего сказать. Все ребята старались создавать моменты. Финны играли низким блоком, тяжело было, но нужно взять хорошие моменты с этой игры.

Напомним, первый матч отбора сборная Украины также сыграла вничью, против сборной Франции, с тем же счетом 1:1.