Динамо U-19 выбило Депортиво в стыковом матче плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Киевское «Динамо» U-19 сумело переиграть ровесников из «Депортиво» в стыковой игре плей-офф Юношеской лиги УЕФА (2:2, 3:2 по пенальти).

На 4-й минуте хозяева поля открыли счет в поединке, но уже через 3 минуты Царенко удалось сравнять счет.

На 26-й минуте испанцы снова вышли вперед. Через 11 минут он был удален за вторую желтую карточку.

На 75-й минуте Яцык сравнял счет в матче. В серии пенальти «Динамо» было точнее – 3:2.

Соперник киевского клуба в 1/8 финала еще неизвестен.

Депортиво U-19 Испания – Динамо К U-19 Украина 2:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0), по пенальти — 2:3