Следить
Футбол

Два ключевых футболиста с повреждениями. Слот рассказал о кадровой ситуации Ливерпуля перед Брайтоном

Два ключевых футболиста с повреждениями. Слот рассказал о кадровой ситуации Ливерпуля перед Брайтоном

  • Слот рассказал о кадровой ситуации "Ливерпуля" перед матчем с "Брайтоном".

    По словам тренера, полузащитник Ватару Эндо и нападающий Коди Гакпо выбыли из строя на "несколько недель". При этом восстановился Кьеза.

    "Федерико Кьеза больше не болен, он тренировался вчера и будет тренироваться сегодня, поэтому я надеюсь, что он будет готов.

    Коди Гакпо и Ватару Эндо вылетели на несколько недель. У Коди мышечная травма, а у Ватару — травма лодыжки", — заявил Слот.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • Также тренер рассказал о повреждении Исака.

    "Александер Исак получил травму в первом тайме матча против "Интера", и сегодня мы проверим его физическую форму, прежде чем решить, сможет ли он выйти в стартовом составе в субботу", — заявил Слот.

    К слову, "Ливерпуль" примет "Брайтон" 13 декабря. Матч начнётся в 17:00 по киевскому времени.

    www.ua-football.com

    Больше в Футбол
    aquapolis