Следить
Футбол

Фанаты «Селтика» «наехали» на Маркевича

Фанати "Селтіка" "наїхали" на Маркевича

Фанаты шотландского неожиданно подвергли критике украинского тренер Мирона Маркевича. Сообщает сайт EURO.com.ua

Как известно, уже вскоре хавбек львовских «Карпат» Марьян Швед станет игроком «кельтов». В свете этих новостей недавно Маркевич довольно скептически высказался по поводу игры 21-летнего таланта «львов», посоветовав ему больше работать над собой.

Впоследствии слова Маркевича были не слишком корректно перепечатаны в шотландской прессе, чем вызвали шквал сообщений от фанатов клуба из Глазго на адрес украинского специалиста.

«Маркевич слишком жестко высказался о Шведа. Кто он такой, чтобы судить о футболисте? Не понравилось, как он сыграл одну игру в сборной ?! И он по этой игре судить об уровне игрока ?! А ничего, что он забил 8 голов в чемпионате и почти все они были невероятно красивы! Мне кажется, что этот Маркевич просто не разбирается в футболе и не умеет отличить талантливого человека от бездарного. Да и нет здесь ничего удивительного. Сколько лет он уже сидит без работы? Был бы он таким крутым специалистом, тренировал бы сейчас какой-то клуб, а не давал интервью на телевидении», — пишет один из фанатов «Селтика».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наставник «Селтика» прокомментировал трансфер Шведа.

Напомним, ранее в прессе писали, что Швед перейдет в «Селтик» за 2,27 млн. евро.

Больше в Футбол
aquapolis