
Главный тренер "Барселоны" Ханси Флик поделился своими ожиданиями от противостояния с мадридским "Атлетико" во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
"У меня есть ощущение, что завтрашняя игра будет совсем другой, чем предыдущие встречи с ними, потому что атмосфера на стадионе будет невероятной. Болельщики знают, что нужно их команде, и нам будет тяжело. Но я верю в своих игроков и в то, что мы можем это реализовать. Это возможно, так почему бы и нет? Именно на этом мы должны сосредоточиться.
Я знаю, что мы играем против "Атлетико", команды с очень хорошими игроками, и нам нужно будет очень крепко защищаться, но также быть смелыми в атаке – атаковать, прессинговать и использовать каждый шанс.
Если посмотреть на последний матч, то это, пожалуй, было главное отличие между ними и нами. Возможно, завтра все будет совсем иначе, и это меня порадует", — сказал Флик.
Ответный матч между "Атлетико" и "Барселоной" состоится 14 апреля в 22:00 по киевскому времени.