Ведущий программы “Профутбол” Игорь Цыганык оценил шансы на смену главного тренера в киевском “Динамо”.
По словам журналиста, отставка Алексея Михайличенко во многом будет зависеть от того, какое итоговое место займет “Динамо” в нынешнем сезоне.
Есть ли кандидатуры? Наверняка, есть. Называются разные фамилии, например, Семин. Может, Семин и есть среди кандидатов, которые могут когда-то возглавить «Динамо». Где-то в мыслях у президента клуба, с которым у Семина в свое время был достаточно серьезный конфликт (отношения уже нормализовались), может быть этот вариант.
Но я уверен, что таких вариантов он держит достаточно много. Но это ничего не означает. Не исключаю, что Луческу есть среди кандидатов на должность главного тренера. И Григорчук, наверное, есть. Но сейчас главный тренер – Алексей Михайличенко, который делает свою работу.
Отметим, после победы над “Александрией” “Динамо” идет на третьем месте в чемпионате Украины, уступая “Заре” по дополнительным показателям.
