
Украинский защитник киевского «Динамо» Александр Караваев рассказал, почему не перешел в московское «Динамо» в 2018 году. Сообщает сайт EURO.com.ua
«Официального предложения не было, звонили представители клуба. Я сказал, что сообщу о своем решении, когда дело будет доходить до официального.
Я об этом думал очень долго. Я понимаю, какая ситуация в стране. Сопоставил факты, некоторые там говорят «кормить семью» … Я понимал, что если перейду, то выиграю только в плане финансов.
Есть другой путь: можно остаться здесь, чем-то пожертвовать, но добиться результатов, которых ты хочешь постоянно играть в сборной, выйти в другой уровень. Тебя потом все равно заметят», — сказал Караваев в программе «Вацко Light».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально. Родригес перешел в «Динамо» (ФОТО)
Напомним, московское «Динамо» предлагало «Зари» 1 млн. евро за Караваева.
