Следить
Футбол

Кривенцов: «Мариуполь»? Пока по этому вопросу мне сказать нечего

Кривенцов: "Маріуполь"? Поки з цього питання мені сказати нічого

Украинский тренер Валерий Кривенцов прокомментировал слухи в прессе о его возможном назначении в «Мариуполь». Сообщает сайт EURO.com.ua

«В «Мариуполе» есть тренер с действующим контрактом. Я с уважением отношусь ко всем своим коллегам. Пока по этому вопросу сказать мне нечего. Никто с предложением возглавить «Мариуполь» на меня пока не выходил.

Сложно сказать, если бы такое произошло. Там есть много интересных моментов — по организации, комплектации, планам на будущее, стратегии. Целый комплекс.

Учитывая, что я с «Мариуполем» уже работал, я сейчас думаю обо всем этом. Если помните, я тогда собрал в «Мариуполе» одну молодежь. Повторюсь, сезон продолжается, и там есть тренер», — сказал Кривенцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально. «Львов» отправил наставника в отставку

Напомним, Кривенцов тренировал «Ильичевец» в 2015-2016 годах, а его последним местом работы была молодежная команда «Шахтера».

Больше в Футбол
aquapolis