
Полузащитник "Барселоны" Фермин Лопес заявил, что финансовая выгода не является для него приоритетом, когда речь идёт о выступлениях на "Камп Ноу".
Отвечая на вопрос о возможном переезде в Саудовскую Аравию, где игрокам предлагают космические гонорары, воспитанник "Ла Масии" сказал:
"Я бы не согласился на контракт на 50 миллионов евро, чтобы перейти в Саудовскую Аравию. Быть в "Барселоне" — это все, мечта не продается", — сказал футболист.