Connect with us
Футбол

Начало положено. Ливерпуль победил Престон в контрольном матче

Начало положено. Ливерпуль победил Престон в контрольном матче

  • "Ливерпуль" победил "Престон" в контрольном матче.

    В первом тайме за чемпионов Англии дебютировал грузинский вратарь Гиорги Мамардашвили. Команда вышла основным составом с небольшой ротацией.

    За "Ливерпуль" в первом тайме отметился Конор Бредли. Команда АПЛ создала атаку на половине "Престона", перешла на фланг. Кьеза отдал передачу на Собослаи, венгерский полузащитник отдал передачу пяткой в зону ворот, где Брэдли его отправил в сетку.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • Во втором тайме Арне Слот и Хевингботтом сделали 11 замен в своих командах. За "Ливерпуль" дебютировали Милош Керкез, Фредерик Вудмен и Джереми Фримпонг.

    На 53-й минуте дальним ударом отметился Дарвин Нуньес. Уругвайский футболист в новом имидже посвятил гол погибшему Жоте. Всухую сыграть не получилось – Линдсей из "Престона" размочил счёт на 83-й минуте.

    Точку поставил Коди Гакпо, забив на 88-й минуте после передачи Доака.

    Контрольный матч

    Престон – Ливерпуль 1:3

    Голы: Линдсей (83) – Брэдли (33). Нуньес (53), Гакпо (88)

    www.ua-football.com

    Comments
    More in Футбол
    aquapolis