Следить
Футбол

Не надейтесь на большее. Мареска сказал, что успешные матчи против Барселоны и Арсенала не означают, что Челси всегда будет так играть

Не надейтесь на большее. Мареска сказал, что успешные матчи против Барселоны и Арсенала не означают, что Челси всегда будет так играть

  • Главный тренер "Челси" Энцо Мареска поделился впечатлениями от игры команды в проигранном матче "Лидсу" (1:3) в рамках 14-го тура АПЛ.

    "Они были лучше нас во всех аспектах и заслужили победу в этой игре. Мы ничего не можем взять из этой игры. Единственное, что мы можем сделать, — это попытаться понять, какие ошибки мы сделали, попытаться перезагрузиться, потому что в субботу у нас очередная игра.

    В сегодняшнем матче никто не играл на своем лучшем уровне. Педро во втором тайме, Гарна [Алехандро Гарначо] во втором тайме, пожалуй, были нашими лучшими игроками, потому что после того, как мы забили гол, у нас было два момента с Коулом [Палмером] и Жоао [Педро]. Затем третий гол убил игру.

    Надеюсь, что это был просто неудачный вечер, потому что в этой игре трудно найти что-то положительное. С мячом, без мяча, в единоборствах, в борьбе за второй мяч — они были намного лучше нас во всех аспектах.

    Конечно, по разным причинам уровень не всегда будет одинаковым. Независимо от того, играешь ты дома или на выезде против любой команды, если не выкладываешься на 100 процентов, Премьер-лига будет тяжелой.

    Когда ты играешь так, как мы играли в последних двух матчах против "Барселоны" и "Арсенала", ты, без сомнения, ожидаешь лучшего результата. Но то, что мы так хорошо играли против "Арсенала" и "Барселоны" и в течение последнего месяца, не означает, что мы всегда будем играть так же.

    По разным причинам это невозможно, из-за ситуаций, с которыми приходится иметь дело. У нас есть игроки, которые не могут играть каждые два-три дня. Когда ты меняешь игроков, уровень падает, это реальность, потому что они являются важными игроками для нас и были бы важными игроками для любой команды", — сказал Мареска.

    После 14 туров "Челси" занимает 4-е место в таблице АПЛ. Команда набрала 24 очка, что на 9 меньше лидера "Арсенала".

    www.ua-football.com

    Больше в Футбол
    aquapolis