Site icon

Шахтер – Аталанта. АУДИО онлайн трансляция матча 2-го тура ЛЧ

Альтернативный комментарий или звук для тех, кто не будет иметь возможности посмотреть поединок

ФК Шахтар

• UA-Футбол организует комментарий поединка 2-го тура группового раунда главного клубного европейского турнира между донецким "Шахтером" и "Аталантой".

"Горняки" неплохо сыграли против "Болоньи", однако в пятницу допустили осечку на локальной арене, вновь потеряв зачетные пункты в УПЛ. "Шахтер" всеми силами пытается преодолеть непростой период, однако соперники в еврокубках очень сложные. Сможет ли "Шахтер" добыть первую победу в ЛЧ в текущем сезоне? Ринется ли команда Гасперини на ворота Ризныка с первых минут? Ответы на эти и многие другие вопросы – уже совсем скоро.

АУДИО трансляция поединка начнется в среду, 2 октября – в 19:40 по киевскому времени.