Connect with us
Тарас Степаненко
Футбол

Степаненко в свое время был в шаге от перехода в Динамо

Один из лидеров донецкого “Шахтера” Тарас Степаненко поведал об интересных моментах из своей биографии. Сейчас воспитанник запорожского “Металлурга” ассоциируется исключительно с “Шахтером”, но в юношеском возрасте он мог перебраться в киевское “Динамо”, как в свое время это сделали его партнеры по команде Коваль, Сидорчук и Цуриков.

У меня была история с «Динамо». Как раз, вместе с «Шахтером». Я не знаю, как сложилась бы моя судьба, если бы оказался в «Динамо».

Мне было 18 лет, мною интересовались «Динамо» и «Шахтер». В то время я остановил свой выбор на «Динамо». Но не получилось меня забрать в Киев, я остался в «Металлурге», потом получил травму. Когда снова стоял выбор, уже хотелось больше в «Шахтер».

Comments
More in Футбол
aquapolis