Connect with us
Футбол

Стоимость билетов на матч ½ между Челси и Флуминенсе упала более чем в 20 раз в течение 3 суток до встречи

Стоимость билетов на матч ½ между Челси и Флуминенсе упала более чем в 20 раз в течение 3 суток до встречи

  • В первом полуфинале клубного Мундиаля на поле "Мидоулендс Стедиум" в Ист-Резерфорде "Челси" и "Флуминенсе" определяли команду, претендующую на трофей. В итоге "синие" подтвердили реноме фаворита (2:0).

    Организаторы планировали продавать билеты на матч за 300-400 долларов. Впрочем, за считанные дни до игры фанаты так и не создали желаемый спрос. В течение 72 часов до стартового свистка стоимость билетов упала до 13 долларов. Посещаемость удалось спасти – на трибунах присутствовало 70 556 зрителей при максимальной вместимости 82 566.

    Чтобы подогреть интерес ко встрече, организаторы даже пригласили легендарного ринг-анонсера Майкла Баффера объявлять составы команд.

    www.ua-football.com

    Comments
    More in Футбол
    aquapolis