Украинский полузащитник лиссабонской «Бенфики» Георгий Судаков вернулся к тренировкам после травмы. Об этом сообщает португальское издание Record. Материал подготовила редакция euro.com.ua.
По данным источника, 23-летний хавбек уже присоединился к общей группе и готовится вместе с командой к ближайшему матчу Кубка Португалии против клуба «Шавеш». Напомним, Судаков получил повреждение во время поединка отборочного турнира чемпионата мира между сборными Украины и Исландии.
Возвращение украинца стало хорошей новостью для тренерского штаба «Бенфики», ведь Судаков является одним из ключевых игроков в центре поля. В текущем сезоне он провёл 17 матчей на клубном уровне, забил два гола и отдал три результативные передачи.
Фанаты надеются, что уже в ближайшие недели полузащитник снова выйдет на поле в стартовом составе и поможет команде укрепить позиции в национальном чемпионате.
Напомним, мы также писали о том, что в Ювентусе подтвердили диагноз защитника.
