Connect with us
Футбол

Ювентус заинтересован в трансфере юного немецкого таланта

Ювентус заинтересован в трансфере юного немецкого таланта

  • Издание Tuttosport сообщает, что "Ювентус" начал предварительные переговоры о подписании 18-летнего полузащитника "Санкт-Паули" Марвина Шмитца. По информации источника, к молодому игроку уже проявляют интерес дортмундская "Боруссия", "Байер", "РБ Лейпциг" и "Штутгарт", поэтому туринцы решили действовать на опережение.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • Шмитц – универсальный хавбек, которого уже сравнивают со звездой "Баварии" и сборной Германии Йозуа Киммихом, но воспитанник академии "Санкт-Паули" еще не дебютировал в Бундеслиге на уровне первой команды.

    Tuttosport отмечает, что "Ювентус" надеется приобрести немца за небольшую сумму и включить его в состав молодежной команды, выступающей в Серии C – третьем дивизионе Италии. Этим путем ранее уже проходили несколько игроков "Юве", в частности Кенан Йылдыз, Раду Драгушин, Дин Хейсен, Матиас Суле и Энсо Баренечеа.

    www.ua-football.com

    Comments
    More in Футбол
    aquapolis