Connect with us
Футбол

Воспитанник Барселоны начал поиски нового клуба

Воспитанник Барселоны начал поиски нового клуба

  • Как сообщает издание Relevo, один из воспитанников Барселоны уже начал поиск нового клуба на сезон 2025/26. Издание указывает, что речь идет о вратаре Иньяки Пенью.

    Этот сезон для 26-летнего испанца получился довольно необычным. После серьезной травмы основного вратаря Марка-Андре тер Штегена Пенья неожиданно получил шанс и провел 19 матчей во всех турнирах до начала нового года.

    Впрочем, впоследствии он снова оказался в роли дублера – после того как новый главный тренер Ханси Флик отдал предпочтение Войцеху Щенсны, который присоединился к клубу на правах свободного агента. Все это, похоже, ведет к тому, что Пенья, чей контракт действует до 2026 года, окончательно попрощается с "блаугранас" этим летом.

    Добавим, что в этом сезоне Пенья провел 22 матча за "Барселону" во всех турнирах, пропустив 25 голов и 6 раз сохранив свои ворота "сухими".

    www.ua-football.com

    Comments
    More in Футбол
    aquapolis