Следить
Футбол

“Все разваливается и идет наперекосяк”: легенда МЮ раскритиковал налоговые «улучшения» в Англии

“Все разваливается и идет наперекосяк”: легенда МЮ раскритиковал налоговые "улучшения" в Англии

  • Бывший защитник “Манчестер Юнайтед” Рио Фердинанд раскритиковал налоговые изменения в Англии за последнее время.

    “Если бы, например, система здравоохранения работала идеально и на полную мощность, то люди не возражали бы против уплаты налогов. Но когда в стране все разваливается и идет наперекосяк, то я сижу и думаю: мы платим налоги – и правда ли они идут на то, что реально приносит пользу людям, живущим здесь? И это большой вопрос, на который нужно ответить. Думаю, многие из нас знают ответ на него”.

    [О переезде с семьей в Дубай в 2024-м] “Моя семья теперь видит меня гораздо чаще, а я лучше провожу с ней время – думаю, это просто здорово для меня. Я люблю Англию, в этом смысле я патриот, но новая глава, новое путешествие, что-то иное – это, я считаю, нечто свежее в моей жизни”, – заявил экс-защитник.

    Среди налоговых изменений в стране – увеличение ставки налога на прирост капитала и введение НДС на плату за обучение в частных школах.

    www.ua-football.com

    Больше в Футбол
    aquapolis