Британская пресса продолжает делать пессимистические прогнозы относительно будущего игрока сборной Украины Андрея Ярмоленко в составе лондонского «Вест Хэма».
Популярное среди болельщиков «молотобойцев» издание ClaretandHugh составило рейтинг из шести игроков, которые имеют самые высокие шансы покинуть клуб в ближайшее время. В очередной раз в «список на выход» попал воспитанник киевского «Динамо», которому, к слову, составили компанию такие известные исполнители «Вест Хэма», как Фелипе Андерсон, Райан Фредерикс, Дэвид Мартин, Мануэль Лансини и Альбиан Айети.
Напомним, на старте сезона Андрей Ярмоленко регулярно выступал в составе «Вест Хэма» и даже успел забить три гола, но после травмы, начиная с ноября он практически не играл за лондонский клуб. Также он пропустил большую часть прошлого сезона.
