«Сан-Хосе» одержал четвертую подряд победу

Мелкер Карлссон и Брент Бернс в матче с «Чикаго»

«Чикаго» вел со счетом 2:0 и 3:2, но затем пропустил пять шайб подряд и потерял вратаря Кори Кроуфорда из-за сотрясения мозга. «Блэкхокс» (10-19-6) проиграли во второй раз подряд. «Сан-Хосе» (18-11-5) одержал четвертую подряд победу благодаря голам семи разных форвардов, а также вратарю Аарону Деллу, который отразил все 16 бросков после того, как вошел в игру в середине первого периода. Начавший матч Мартин Джонс пропустил три шайбы с четырех бросков.

Кроуфорд ушел со льда в конце первого периода после того, как ударился головой о штангу после столкновения с нападающим «Чикаго» Диланом Стромом. Его заменил Кэм Уорд, который сделал 30 сэйвов. Кроуфорд пропустил 47 последних матчей прошлого сезона и пять в начале этого из-за сотрясения мозга. Тренер «Чикаго» Джереми Коллитон сообщил, что точных сроков возвращения голкипера в строй нет.