«Нэшвилл» проиграл «Оттаве»

Роман Йоси против Бобби Райана

«Оттава» выиграла первый период со счетом 3:0, позволила «Нэшвиллу» отыграться, но через 21 секунду после начала овертайма вырвала победу благодаря голу Томаса Шабо. С 36 (10+26) очками в 35 играх 21-летний игрок является самым результативным защитником лиги. «Сенаторз» (15-16-4) одержали вторую победу в трех матчах. Голом и передачей у них отметился Райан Дзингел, а Марк Стоун сделал две передачи.

«Предаторз» (22-10-2) не смогли продлить победную серию до четырех игр и проиграли в гостях в седьмой раз подряд. Пекка Ринне пропустил три шайбы с 11 бросков и в первом перерыве был заменен на Юсе Сароса, который сделал 11 сэйвов. Двумя голами и передачей у гостей отметился Роман Йоси, а Райан Джохансен сделал три передачи.