Следить
Хоккей

Александр Куликов: «Это был хороший урок для нашей команды»

Александр Куликов: «Это был хороший урок для нашей команды»

Наставник харьковского «Динамо» Александр Куликов поделился впечатлениями после проигранного поединка лидеру чемпионата со счётом 0:3:

– Второй период для всех команд не очень простой, потому что зона дальняя и начались моменты, когда стали переигрывать смены. За счет этого пошли удаления. И, в общем-то, «Днепр» грамотная команда, реализовала моменты, забила хорошие голы. Хотелось бы их, конечно, поздравить.


Но это нам хороший урок, еще будем играть и у нас есть еще полтора месяца до плей-офф. Я думаю, что мы еще сумеем поправить все эти дела и улучшить игру. Тем более, что у нас сейчас появились новые сочетания. Пробовали в игре с «Днепром», давали играть. Нужно сейчас определиться с теми ребятами, которые в концовке сезона будут играть за команду, которые будут решать задачи в плей-офф.


Мы сейчас находимся рядом в турнирной таблице с «Ледяными Волками», все игры проходят тяжело. В прошедшей игре нам удалось забить, хотя до этого была равная игра и моментов было достаточно у обеих команд, и Гурко отыграл здорово. И, тем не менее, «Волки» дают бой всем соперникам, поэтому игра будет непростая. Если кто-то думает, что просто, то я так не думаю.

Напомним, что встреча между «Ледяными Волками» и МХК «Динамо» состоится 16 января в 16:30. Прямая трансляция матча будет доступна на сайте телеканала XSPORT.ua.

По материалам сайта МХК «Динамо»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis