Следить
Хоккей

«Анахайм» продлил серию поражений до 11 матчей

"Анахайм" продлил серию поражений до 11 матчейРайан Гецлаф и Рэнди Карлайл

Счетчик поражений «Дакс» (19-18-9) достиг 11 матчей. С тех пор, как 17 декабря «Анахайм» обыграл «Питтсбург», команда Рэнди Карлайла сыграла 0-7-4. В воскресенье «Дакс» в очередной раз упустили победу. Они вели со счетом 2:0 и 3:2, но за шесть минут до конца третьего периода позволили сопернику сравнять счет, а за 11 секунд до окончания овертайма Брайан Литтл принес «Джетс» победу.

В составе «Виннипега» (29-14-2) также отличились Блэйк Уилер и Патрик Лайне. Лайне проводил 200-й матч в НХЛ и забил 25-й гол в сезоне, прервав голевую засуху из шести матчей.

После игры генменеджер «Дакс» Боб Мюррей заявил, что у него нет намерения менять тренера. По его мнению, в серии поражений больше виноваты игроки, а не Карлайл.

«Я не люблю давать подобные комментарии по ходу сезона, но наши последние результаты вызвали много вопросов, — сказал Мюррей. — Болельщики по праву расстроены. Но на данный момент смену тренера я не рассматриваю. Я больше сфокусирован на игроках, особенно на тех, кто в данной ситуации сделает шаг вперед. Сегодняшний матч был хорошим знаком, но нам нужно больше».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis