Александр Савицкий: «Позволили сопернику забросить»

Наставник «Кременчука» Александр Савицкий после победы над харьковским МХК «Динамо» (5:2) прокомментировал исход матча:

–Играли сегодня весь матч в четыре пятёрки. Просили нападающих активнее играть у ворот соперника. Мало бросали по воротам, но показали красивый хоккей.

Несмотря на то, что просим игроков быть сконцентрированными все 60 минут, играть от начала до конца, в конце третьего периода при счете 4:0 немного расслабились и позволили сопернику забросить. Есть над чем работать.

– Двумя красивыми шайбами отметился защитник Всеволод Толстушко, который сегодня часто подключался в атаку?

– Перед поединком травму получил Александр Боевых, и Всеволоду Толстушко пришлось выходить в двух сменах. Забил, да и вообще неплохо сыграл, молодец.

– Следующий матч в гостях против «Белого Барса»?

– Будем готовиться к нему как обычно.

Напомним, что матч «Кременчук» – «Белый Барс» состоится 31 января в 18:45. Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.