Коннор забросил две шайбы за 34 секунды

Коннор забросил две шайбы за 34 секундыКайл Коннор забивает «Бостону»

Кайл Коннор забросил две шайбы за 34 секунды в третьем периоде, превратив счет 1:2 в 3:2, а также реализовал единственный буллит, чем позволил «Виннипегу» (32-16-2) избежать первой в сезоне трехматчевой серии поражений. 36 сэйвов у «Джетс» сделал Коннор Хеллебак (в том числе 18 в первом периоде, когда «Брюинз» перебросали соперника 20-8), а еще одним голом отметился защитник Джош Моррисси.

«Бостон» (27-17-6) потерпел четвертое поражение в пяти встречах (1-2-2). Дубль у «Брюинз» оформил Патрис Бержерон, Давид Пастрняк набрал 3 (1+2) очка, а Брэд Маршан сделал три передачи.

«Бостон» проводил первый матч с 19 января, а «Джетс» играли во второй раз за два дня. Нападающий «Виннипега» Патрик Лайне провел на льду всего 11 минут, а также не провел ни одной смены за отрезок в 12 минут во втором периоде. В последних 17 встречах на его счету два гола и две передачи.