Бишоп оформил 27-й шатаут в карьере

Бишоп оформил 27-й шатаут в карьере Бен Бишоп и Джейми Олексиак

Бен Бишоп сделал 30 сэйвов, оформил третий шатаут в карьере и помог «Далласу» победить в первом матче после пятидневного перерыва. Единственный гол «Старз» (25-21-4) забил Джейми Бенн на девятой минуте первого периода с передачи Тэйлора Федуна.

«Баффало» (25-19-6) проводил второй матч после перерыва и старался одержать вторую подряд победу с 11-13 декабря. Накануне «Сэйбрз» взяли верх над «Коламбусом».

На пятой минуте третьего периода гости едва не сравняли счет, когда Марко Сканделла отличился броском от синей линии. Однако шайба не была засчитана из-за действий Нэйтана Болье, который мешал вратарю. Тренер Фил Хаусли опротестовал решение судьи, но после видеопросмотра принятое на льду решение было подтверждено.

В составе «Далласа» сыграли российские форварды Александр Радулов и Денис Гурьянов. Валерий Ничушкин в состав не попал.