3 шайбы за 112 секунд-новый рекорд для «Лос-Анджелеса»

3 шайбы за 112 секунд-новый рекорд для "Лос-Анджелеса"Тайлер Тоффоли в матче против «Нью-Джерси»

Илья Ковальчук впервые с 2013 года приехал в гости к «Нью-Джерси», где провел четыре сезона и помог команде дойти до финала Кубка Стэнли. Форварда встретили недружелюбно — плакатами и гулом. Но, кажется, это лишь подстегнуло Ковальчука, который за две с половиной минуты до конца встречи сделал счет 5:1. После двух периодов счет был равным, но в третьем «Лос-Анджелес» забил четыре безответных гола, в том числе два в исполнении Тайлера Тоффоли, отличившегося с разницей в 35 секунд. Для «Кингз» (22-27-4) победа стала второй подряд и третьей в четырех матчах.

«Нью-Джерси» (20-25-7), единственный гол которого забил Павел Заха, потерпел пятое поражение в семи встречах.