«Колорадо» потерпел шестое поражение подряд

"Колорадо" потерпел шестое поражение подрядВарламов и его «Колорадо» расстроены в игре против «Айлендерс»

«Колорадо» (22-22-10) потерпел шестое поражение подряд, пропустив не менее четырех шайб в 10-й из последних 14 игр. «Айлендерс» (32-16-6) одержали 15-ю победу в последних 20 матчах за счет защитника Райана Пулока, который забил свой второй во встрече гол в овертайме. «Нью-Йорк» набрал 70-е очко в сезоне за 54 матча и продолжает возглавлять Столичный дивизион. В последний раз так быстро до 70 очков команда добиралась в чемпионате 1981-82.

«Эвеланш» спасли одно очко благодаря шайбе Джея-Ти Комфера за 2:45 до конца третьего периода. Голом и двумя передачами у гостей также отметился Карл Содерберг, а Семен Варламов, несмотря на 37 сэйвов, потерпел свое четвертое поражение подряд.