Дмитрий Пидгурский: «Провалили первые два периода»

Главный тренер херсонского «Днепра» Дмитрий Пидгурский в эфире телеканала XSPORT оценил исход матча против дончан, в котором его команда уступила со счётом 2:5

–Провалили первые два периода. Опять-таки, то, что говорит тренерский штаб – не выполнили. Все голы нам забили с «пятака». Плохо сыграли в обороне. Третий период провели здорово, но уже не смогли догнать. Получили гол в пустые ворота – бывает, это хоккей.

Поздравляю «Донбасс» с победой, а мы будем ехать домой, разбираться. Впереди еще много игр. 23 февраля, конечно, изменения будут. Но это все в связи с нашей нехваткой игроков. Какие тут могут быть изменения? Опять будем тасовать тройки-пятерки. Просмотрим игру и постараемся 23 числа дать бой «Донбассу».

Напомним, что свой следующий матч «Днепр» сыграет 16 февраля в 13:00 против «Белого Барса». Прямая трансляция матча будет доступна на сайте XSPORT.ua.