«Даллас» опустился на место второй «уайлд-кард» Запада.

«Вегас» забивает «Далласу»

Два гола Макса Пачиоретти позволили «Вегасу» (33-26-5) прервать серию из трех поражений и одержать четвертую победу за последние 14 матчей. Решающая шайба влетела в ворота «Далласа» за 5:08 минут до конца третьего периода, когда Пачиоретти отобрал шайбу за воротами у Бена Бишопа и сделал передачу, но снаряд рикошетом от конька Тайлера Сегина влетел в сетку. Третий и четвертый голы «Голден Найтс» забивали в пустые ворота. За «Вегас» дебютировал обменянный из «Оттавы» Марк Стоун, которого признали второй звездой встречи. Он играл в тройке с Пачиоретти и Полом Штясны. В борьбе за третье место Тихоокеанского дивизиона «Вегас» на шесть очков опережает «Аризону». А «Даллас» потерпел седьмое поражение в 10 матчах и опустился на место второй «уайлд-кард» Запада. Его преимущество над «Колорадо» составляет одно очко. В последние 23 минуты встречи «Даллас» смог нанести только один бросок в створ.