Следить

С Международным женским днём!

Дорогие дамы,Украинская хоккейная лига искренне поздравляет вас с праздником весны!

Ваша поддержка, забота и вера заставляют ваших мужчин работать над собой и совершенствоваться изо дня в день.

В этот чудесный весенний праздник мы желаем вам только бескрайнего счастья, тепла, улыбок и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, каждый день будет поводом для новой радости, а весна цветет не только на улице, но и в душе.

Хотим искренне вам пожелать, чтобы вседни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в доме всегда было уютно и тепло, аваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.

Игроки клубов Украинской хоккейной лигитоже присоединились к поздравлениям и сказали тёплые слова всем девушкам:

Виктор Захаров («Донбасс»): Дорогие девушки, каждый день вы дарите нам своё тепло и заботу, наполняете нашу жизнь счастьем и яркими улыбками, делаете этот мир добрее. Вы поддерживаете и вдохновляете нас на новые свершения. Именно вам мы, мужчины, посвящаем свои победы и рекорды!

Иван Панов («Белый Барс»): Хочу поздравить всех девушек с этим весенним праздником и сказать им огромное спасибо за то, что вы есть в нашей жизни! Хочу пожелать, чтобы вы всегда были любимыми и желанными, цвели как весенние цветы и радовали нас своим присутствием. С праздником!

Андрей Григорьев («Донбасс»):Дорогие дамы, хотел бы вас поздравить с главным праздником весны! Вы наша душа, моральная поддержка и мотивация! Этот мир бы был слишком серым без вашей теплоты и заботы! Спасибо вам за все и ещё раз, с праздником!

С Международным женским днём!

Никита Коваленко («Днепр»): Поздравляю всех девушек с 8 марта! Пусть в этот день вам подарят много улыбок, эмоций и, конечно же, цветов. Вы все удивительны и прекрасны! Хоккей без вас не такой яркий и увлекательный, потому что вы красота нашей любимой игры! С 8 марта!

Никита Шабанов («Ледяные Волки»):Дорогие дамы, в этот весенний день хочу поздравить вас с этим тёплым праздником! Оставайтесь такими же нежными, красивыми, улыбчивыми, обаятельными и продолжайте дальше вдохновлять мужчин на поступки и рекорды!

Никита Олейник (МХК «Динамо»):Дорогие женщины, поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

С Международным женским днём!

Иван Дунаев («Днепр»):С Международным женским днем, дорогие и любимые наши женщины! Именно для вас и ради вас все наши победы и достижения! В этот теплый праздник хочется пожелать Вам весеннего настроения, женского счастья, семейного благополучия, достатка в доме, успехов во всех начинаниях, искренней и чистой любви! Почаще улыбайтесь,ведь именно ваша улыбка делает нас,мужчин, счастливее!

Михаил-Максим Ядловский («Белый Барс»):Хочу поздравить всех девушек с Международным женским днем и пожелать в этот чудесный праздник любви и тепла от родных, приятных сюрпризов, добрых подарков от судьбы и настоящего женского счастья!

Всеволод Толстушко («Кременчук»):От души поздравляю с Международным женским днём! Желаю побольше мокрых носов, что бы вы лапкою цок-цок делали, много положительных чизазок и это самое… это самое… не были себеками! С праздником наши неповторимые!

С Международным женским днём!

Юрий Шпак («Кременчук»):Хочу поздравить весь прекрасный пол с праздником 8 марта! Желаю всем женщинам здоровья, любви и счастья в жизни. Живите, процветайте и радуйте мужчин своей красотой!


Александр Фирсов (МХК «Динамо»):
Девушки, поздравляю вас с 8 марта! Будьте всегда красивы, здоровы, молоды и безгранично любимы. Цветите и дарите нам радость!

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis