Следить
Хоккей

«Тампа-Бэй» стала седьмой командой в истории НХЛ, набравшей 110 очков в первых 70 играх сезона.

"Тампа-Бэй" стала седьмой командой в истории НХЛ, набравшей 110 очков в первых 70 играх сезона.Игроки «Тампы» после заброшенной шайбы ворота «Торонто»

«Тампа» (53-13-4) в дежурном режиме катком прошлась по «Торонто», забив шесть голов и став седьмой командой в истории НХЛ, набравшей 110 очков в первых 70 играх сезона. По дублю у «Лайтнинг» оформили Тайлер Джонсон и Седрик Пакетт, Андрей Василевский сделал 25 сэйвов, а Никита Кучеров отметился одной передачей и набрал 111-е очко в чемпионате.

«Торонто» (42-22-5) потерпел второе поражение в пяти встречах и продолжает отставать от «Бостона» в борьбе за второе место Атлантического дивизиона на четыре балла. Голами у «Лифс» отметились Остон Мэттьюз и Коннор Браун. Вратарь Фредерик Андерсен пропустил четыре гола с 19 бросков и во втором периоде был заменен на Гаррета Спаркса.

«Для нас это хороший звоночек, — сказал Мэттьюз. — По этой игре можно было проверить себя. Мы играли против лучшей команды лиги, но оказались не готовы. Нас просто отшлепали».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis