Следить
Хоккей

Константин Буценко: «Думаю, что у нас только все начинается»

Константин Буценко: «Думаю, что у нас только все начинается»

Наставник «Белого Барса»Константин Буценкопосле поражения своей команды во втором матче полуфинальной серии плей-оффУХЛ Пари-матчот «Донбасса» (4:5) оценил исход встречи:

– В Дружковке проблематично выиграть две игры. Постарались сделать ставку на один матч. Сегодня я доволен самоотдачей ребят, тем настроем, который был у них. Для всех игроков команды очень важны были эти положительные эмоции, прежде всего для того, чтобы поверить в себя. И, я боюсь ошибиться, но думаю, что у нас только все начинается.

Я очень благодарен тем болельщикам, которые умеют болеть, которые подгоняют команду, ценят моменты, сочувствуют игрокам противника, когда им больно. Поэтому сегодня царила прекрасная атмосфера. И обе команды показали прекрасный хоккей.

– Повлияет ли домашняя атмосфера на исход домашних игр в Белой Церкви?

– Атмосфера всегда влияет на результат, потому что дома и родные стены помогают. Поэтому мы надеемся, что наш город Белая Церковь, наши болельщики ждут нас с хорошей игрой, с задором. Поэтому мы постараемся их не разочаровать.

Напомним, что третий и четвертый матчи полуфинальной серии «Донбасс» и «Белый Барс» проведут 17 и 19 марта в 17:00 и 18:45 соответственно. Матчи в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.

По материаламсайта ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis