«Лос-Анджелес» официально лишился шансов на выход в плей-офф.

"Лос-Анджелес" официально лишился шансов на выход в плей-офф. Кайл Клиффорд и Джонатан Куик

Гол и передача Кайла Коннора принесли «Виннипегу» (43-25-4) третью победу подряд и до трех очков увеличили преимущество над «Нэшвиллом» в борьбе за первое место Центрального дивизиона. Также у «Джетс» голами отметились Тайлер Майерс и Кевин Хэйз, а вратарю Лорану Броссо оказалось достаточно сделать 15 сэйвов.

«Лос-Анджелес» (25-39-8) потерпел 16-е поражение в последних 18 матчах и официально лишился шансов на выход в плей-офф. По шайбе у «Кингз» забросили Дастин Браун и Шон Уокер, а голкипер Джек Кэмпбелл сделал 25 сэйвов. Нападающий Илья Ковальчук вернулся в состав «Лос-Анджелеса» и отметился одной передачей, набрав первое очко за шесть матчей. Во втором и третьем периодах в течение 19:27 минут «Лос-Анджелес» не нанес ни одного броска в створ.