Следить
Хоккей

Константин Буценко: «Наша цель – попасть в финал»

Константин Буценко: «Наша цель – попасть в финал»

Наставник «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал результат четвёртого полуфинального поединка плей-офф против «Донбасса», в котором его команда минимально уступила донецкому противнику:

–В этой игре было все: незасчитанные голы, удаления, выбитые зубы – значит матч состоялся. За это любят хоккей, и за такое не любят футбол – это настоящая мужская борьба на ледовой площадке. За ее пределами мы все друзья, соперники, партнеры.


В плей-офф играют две серьезные команды, которые хотят попасть в финал. И наша цель – попасть в финал. Исходя из этого, мы отдаем все силы каждую секунду.


Вся команда продолжает готовиться к матчу в Дружковке, где мы покажем красивый хоккей. Приглашаем всех болельщиков к экранам, чтобы нас поддержали. Мы чувствуем эту поддержку от Белой Церкви даже на расстоянии. Поэтому приглашаем всех болельщиков на большой хоккей!

Напомним, что пятый матч полуфинальной серии плей-офф между «Донбассом» и «Белым Барсом» состоится в Дружковке 22 марта в 18:30. Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.

По материалам сайта ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis