Следить
Хоккей

Анатолий Брезвин: «Расслабленность может привести нас к фатальным ошибкам»

Анатолий Брезвин: «Расслабленность может привести нас к фатальным ошибкам»

Президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин в интервью телеканалу XSPORT прокомментировал исход второго матча на чемпионате мира, в рамках которогоукраинская команда уступила Польше с разгромным счетом 3:7.

Мы все понимаем, что сегодня играли против фаворита нашей группы, который был заряжен не менее, чем мы. Где-то не хватило концентрации, но командная скорость поляков сильно бросалась в глаза. Когда включались высокие скорости, они заставляли нас ошибаться.


Тренерский штаб отработает все моменты. Впереди у нас еще 3 соперника, которые хотят побеждать. Сегодня в команде много молодых игроков, которые впервые играют на международном уровне, Неприятный счет, но сейчас мы переживаем смену поколений и мы очень скоро увидим их рост.


Мы должны понимать, что в группе все команды готовы биться до последнего, побеждать, настраиваться на каждую игру и нам особенно важно, чтобы наши игроки также были настроены. Расслабленность может привести нас к фатальным ошибкам, необязательным пропущенным шайбам. Только концентрация, никакой недооценки. Все команды имеют квалифицированных игроков, поэтому мы должны настраиваться на каждую игру.


Напомним, что свой следующий матч национальная сборная Украины сыграет 1 мая в 13:00 против сборной Нидерландов. Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.

По материаламсайта XSPORT

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis