Следить
Хоккей

«Днепр» вышел из отпуска и приглашает всех на открытую тренировку

«Днепр» вышел из отпуска и приглашает всех на открытую тренировку

Вице-чемпион минувшего сезона херсонский «Днепр» начал подготовку к новому сезону, сообщается на официальном сайте команды. Хоккеистам предстоит пройти медосмотр, после чего будет проведена первая тренировка.

Занятие будет открыто для всех желающих, поэтому все болельщики приглашаются на «Фаворит-арену», где с 17:00 до 19:30 у них будет возможность поприсутствовать на тренировке и окунуться в хоккейную атмосферу. Вход бесплатный.

Уже завтра, 2-го августа у команды состоится две тренировки. Свой первый матч в новом сезоне УХЛ клуб из Херсона проведёт 14-го сентября. В матче открытия команде предстоит сразиться с «Донбассом».

В нынешнее межсезонье «Днепру» удалось продлить договор с лучшим бомбардиром команды прошлого сезона Кириллом Бондаренко, подписать контракт с чемпионом Беларуси и обладателем Континентального Кубка Александром Каракулько, а также заключить соглашение с форвардом сборной Украины Дмитрием Чернышенко, который пропустил прошлый сезон.

Ранее уже сообщалось, что на сегодняшний день пять клубов подали официальные заявки на участие в сезоне 2019/2020: «Белый Барс», «Днепр», «Донбасс», «Кременчук» и «Ледяные Волки».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis