Следить
Хоккей

«Донбасс 2004» готовится к старту сезона на летних сборах

«Донбасс 2004» готовится к старту сезона на летних сборах

Каждая команда клубной школы ХК «Донбасс» готовится к старту соревновательного сезона-2019/20 по индивидуальному графику. Старшие команды клубной школы –«Донбасс 2004»и«Донбасс 2005», а также«Донбасс 2008»в настоящее время проходят предсезонные сборы на базе областного физкультурного центра,«Донбасс 2006»уже вернулся со сборов и приступил к ледовым занятиям,«Донбасс 2007»и«Донбасс 2009»входят в тренировочный процесс, младшие команды клубной школы также работают по индивидуальному графику.

О прохождении летних сборов своей команды рассказал наставник «Донбасса 2004»Владимир Карабаджак:

«Судя по уровню физической подготовки ребят, лето у них прошло неплохо. В конце сезона каждому игроку команды было выдано задание на летний период, и сейчас видно, что ребята работали.

Уже третью неделю сборы проходят на базе областного физкультурного центра. Заканчивается третий тренировочный микроцикл. Главное, что сборы проходят с позитивным настроем и без травм.

По определенным игрокам виден большой прогресс. Будем работать дальше, чтобы мы могли это сказать о всех игроках «Донбасса 2004».

На следующей неделе возвращаемся в Дружковку. Дам ребятам пару выходных и приступим к ледовым тренировкам. Будем готовиться к предсезонному турниру и старту сезона».

Источник: сайт ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis