Следить
Хоккей

Маскот «Донбасса» готовится к старту сезона с фигуристами клубной школы (видео)

Маскот «Донбасса» готовится к старту сезона с фигуристами клубной школы (видео)

К старту сезона усиленного готовятся не только команды и судьи, но даже и маскоты – снегирь донецкого клуба посетил тренировку юных воспитанников отделения фигурного катания ДЮСШ ХК «Донбасс».

Талисман донецкой команды сумел улучшить свои навыки катания на коньках, а фигуристы донецкой школы были приятно удивлены «новым спортсменом» на их тренировке. Все участники получили самые приятные эмоции.

Напомним, что продолжается конкурс на лучшее имямаскота донецкой команды. Автор имени-победителя получит игровой свитер ХК «Донбасс».

Соревновательный сезон-2019/20 все ярче сообщает о своем скором начале. Как было анонсировано, стартовый матч чемпионата Украины по хоккею состоится 14 сентября – на домашнем льду «Альтаира» донецкий «Донбасс» принимает херсонский «Днепр».

Перед встречей чемпиона и вице-чемпиона УХЛ сезона-2018/19, любители хоккея смогут насладиться любимой игрой в рамках двух предсезонных турниров – Kremenchuk Open Cup (29-31 августа, Кременчук) и международного Donbass Open Cup (6-8 сентября, Дружковка).

Источник: сайт ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis