Перрон добывает победу «Сент-Луису» в матче против «Виннипега»

Перрон добывает победу "Сент-Луису" в матче против "Виннипега"Форвард «Сент-Луиса» Давид Перрон

Нападающий «Сент-Луиса» Давид Перрон сравнял счёт в концовке третьего периода и забил решающий гол в овертайме (1:58), принеся победу (4-3 ОТ) своему клубу в выездной встрече с «Виннипегом» в Белл МТС Центре.

После того как форвард канадского клуба Гэбриэль Бурк вывел «Джетс» вперед за 3 минуты до конца основного времени Перрон сумел сравнять счет (3-3) за 33 секунды до окончания последней трети игры.

У «Блюз» так же стоит отметить Клима Костина — 3 (1+2) очками, Джоэль Эдмундсон — гол, а Самуэль Блэйс заработал три балла за точные передачи. Джейк Аллен играл в первых двух периодов, пропусти 2 шайбы с 20 бросков соперника. Вилле Хуссо сделал 10 сэйвов в оставшееся время.

У «Джетс» отличились: Николай Элерс, набравший 2 (1+1) очка, забивший гол Адам Лоури. Коннор Хеллебак сделал 15 сэйвов.